Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 13:24   #5
Аватар для Skald
Skald Skald вне форума
Администратор
r4mZeS, Для информации - что-бы торернт пир нормально работал под нагрузкой его допиливать и допиливать - исключение переделанный торрентпир от nnm, но и он поставляется как есть - инструкции 0 (это так просто для информации).
К тому-же торрентпир начинал писать 1 человек (давно), а сейчас пишет довольно большая команда - так что сравнение неравнозначно.
И еще раз повторюсь - я вообще не хочу чтобы мой продукт ставили нубы, которые не имеют ни малейшего понятия что такое торрент и зачем он вообще нужен, которые думают "Я слышал торрент-трекер это круто - хочу себе поставить!!!". Такие примеры у меня уже были :)

Добавлено через 3 минуты
Да и вообще всякие рейтинги трекеров - это настолько относительно, по каким критериям мерять? скорость, безопасность, функционал. Устраивать холивары я считаю довольно глупо и бессмысленно.
P.S. Вынес весь оффтоп в отдельную тему

Добавлено через 15 минут
r4mZeS, Насчет мощной поддержки - будут мне платить за продукт (как платят за булку), то будет мощнейшая поддержка.
Насчет того что я считаю всех школьнегами - это не так, просто по статистике их большинство. Есть много хороших админов, установивших трекер. Да, наверное они больше читатели форума, а не писатели, но благодаря им исправляются баги. Но еще раз скажу нубов большинство и отвечать на тупейшие вопросы в аське мне приходится. Послать на 3 буквы не могу (все таки и в интернете культура общения должна быть)
Насчет вступания в длительные сексуальные отношения с продуктом - это тоже не совсем так: инстал может немного и проблеммный, но последующие обновления внутри ветки не должны вызывать каких либо проблем.

Добавлено через 15 минут
А смайликов много потому что весело.
Еще пол-года назад подобные сообщения меня может быть даже разозлили, а сейчас только веселят :))))
Ответить с цитированием