Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 14:42   #6
Аватар для r4mZeS
r4mZeS r4mZeS вне форума
Junior Member
Цитата:
Сообщение от Skald Посмотреть сообщение
Устраивать холивары я считаю довольно глупо и бессмысленно.
P.S. Вынес весь оффтоп в отдельную тему
И то хорошо, сначала подумал, что ты вообще удалил мессаги. Но, тем самым, вижу, что ты готов к диалогу и, возможно, мои слова, в той или иной степени, были всё же услышаны, что не может не радовать.
Цитата:
Добавлено через 15 минут
r4mZeS, Насчет мощной поддержки - будут мне платить за продукт (как платят за булку), то будет мощнейшая поддержка.
Насчет того что я считаю всех школьнегами - это не так, просто по статистике их большинство. Есть много хороших админов, установивших трекер. Да, наверное они больше читатели форума, а не писатели, но благодаря им исправляются баги. Но еще раз скажу нубов большинство и отвечать на тупейшие вопросы в аське мне приходится. Послать на 3 буквы не могу (все таки и в интернете культура общения должна быть)
Тут от иного, чем мощнее поддержка, тем больше за неё хотят. ;) К примеру, я знаю что такое трекер, для чегно он мне(нам) нужен, немного знаю php и html, но чесслово, я в душЕ не ведаю, как это всё должно взаимодействовать. Я, так скажем, лишь начинаю изучать эту тему. Торрентами пользуюсь очень давно, но к примеру, сам никогда (до вчерашнего дня) не создавал торренты и не анонсил их на трекере, который, к тому же, только поставил. И разобраться в чём может быть дело, если всё это хозяйство не работает, приходится самому, либо терзать Вас, уважаемый Skald, своими, как Вы изволили выразиться, нубскими вопросами. Да и потом, не люблю я кого-то обременять именно вот такими вопросами. Вы думаете, нормальному и адекватному человеку, есть особое желание, дёргать кого-то "за рукав" и говорить: "Дядь, ну помоги, а, дядь..."? Естественно нет. Но т.к. инфы просто минимум, приходится пытаться докумекивать самому. Если же кто-то начинает задавать, как вы говорите, нубские вопросы, это начинает не только раздражать старожилов форума (что вполне абсолютно нормально и естественно), но и Вас самого. Правильно? Так может стоит заранее оградиться от этого, написав некий мини-фак, в формате вопрос-ответ, дабы не напрягать себя и "нубов"?

Цитата:
Насчет вступания в длительные сексуальные отношения с продуктом - это тоже не совсем так: инстал может немного и проблеммный, но последующие обновления внутри ветки не должны вызывать каких либо проблем.
Мне к примеру, было очень не привычно собирать по форуму разные модификации, дабы собратиь всё во единое целое, да и файлы ~org, сначала тоже повергли в некое смятение. =) Потом "вкурил", что оказывается это оригиналы файлов, оч забавно, если учитывать опыт саппорта и орга, где любой подобный твик, описанный в ридми хака, описан как:
FIND
foreach ($bla-bla-bla)

REPLACE WITH или ADD UNDERNEATH/ABOVE
foreach ($bla-bla-bla AS $bla-bla)

...и всем всё понятно.
Цитата:
А смайликов много потому что весело.
Еще пол-года назад подобные сообщения меня может быть даже разозлили, а сейчас только веселят :))))
Ну, гнев на критику это вообще признак глупости и/или слабости.
Skald, ладно, в любом случае, спасибо за энтузиазм и отличный трекер, просто процесс установки, imo, слишком витиеват, а так всё нормуль. ;)
Ответить с цитированием