VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   VBTT v.2.0 (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=2)
-   -   VBTT v.2.5 beta (последняя с php-аннонсером) (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=147)

Skald 17.03.2010 15:42

VBTT v.2.5 beta (последняя с php-аннонсером)
 
Вложений: 1
Внимание! Устанавливать на живой трекер - на свой страх и риск!!!!
Это релиз для админов понимающих что такое PHP и MySQL.
Отдаю данную наработку в полностью открытое использование - юзайте как посчитаете нужным :)))
Поддержку этой версии прекращаю ввиду ее бесперспективности (на днях будет расширенное описание почему именно так).

В архиве все что нужно для работы трекера. (кажется ничего не забыл положить в архив).
Установка и требования к доп продуктам в общем аналогичны 2.0.х.
db_struct.txt - изменения в структуре базы необходимые для работы.
config.php.add - то что надо добавить в основной файл конфига булки (зачем в аннонсере делать лишние запросы для получения настроек)
Апдейт с 2.0.2 можно провести, в ручном режиме (для тех кто разбирается в mysql это не составит проблем).

Это последняя версия с пхп аннонсером которая пойдет на шаред хостингах, поддерживать дальше его я не собираюсь.

В данный момент начинает разрабатываться версия с полубинарным аннонсером, которая рассчитана специально для выделенных серверов (или вдс). Новая версия будет оптимизирована именно под вдс, но с возможностью масштабирования (более детально все будет описано в отдельном разделе).

Еще один момент. Суммарная статистика в профиле обсчитывается у пользователей по неактивности его пира (т.е. в момент переноса статы активных пиров в архив пиров)

После установки будет показывать что версия 2.5 alpha - не стоит пугаться, так и надо, просто забыл название исправить. А перезаливать продукт только ради этого не вижу смысла.

P.S. Если кто-то решит продолжать развитие именно этой версии, я всегда смогу помочь (и всегда смогу объяснить почему в коде что-то сделано так а не как-то по другому), но сам ее поддерживать не буду. Поддерживать несколько довольно разных продуктов даже если они и делают почти одно и тоже 1 человеку просто немного трудновато :)

miniminimum 18.03.2010 11:17

Очень ждем! Спасибо!

P.S. а инсталл напишем...

angarsk2 18.03.2010 16:39

Я весь день уже жду !!!

SAS 19.03.2010 10:55

Очень ждем.

И новую версию под вдс тоже очень ждем :)

Skald 19.03.2010 14:19

обновил первый пост (добавил архив с продуктом)

MiraMaX166 19.03.2010 14:54

Спасибище, Skald!!! Очень ждал!

SAS 19.03.2010 15:13

Да, большое спасибо, пойду прикручивать на тестовом форуме... :)

Добавлено через 16 минут
Кстати, возник вопрос - а те дампы структуры таблиц, что есть в файле db_struct.txt (к примеру, таблица peers) - это финальные дампы таблиц? Просто я обратил внимание что в них отсутствуют некоторые ключи и поля, которые есть в 2.0.2.

miniminimum 19.03.2010 15:40

Skald, спасибо!
Интересует какие изменения между 2.0.2 и 2.5...

Skald 19.03.2010 16:43

Цитата:

Сообщение от SAS (Сообщение 2113)
Кстати, возник вопрос - а те дампы структуры таблиц, что есть в файле db_struct.txt (к примеру, таблица peers) - это финальные дампы таблиц? Просто я обратил внимание что в них отсутствуют некоторые ключи и поля, которые есть в 2.0.2.

да
финальный дамп. Произошла сильная реструктуризация базы для оптимизации запросов (можно конечно еще оптимизировать, но дальше будет из разряда экономии на спичках)
Цитата:

Сообщение от miniminimum (Сообщение 2115)
Интересует какие изменения между 2.0.2 и 2.5...

Сильных изменений в плане интерфейса - нет, может одна 2 настройки добавились. Основная переделка - это аннонсер и его взаимодействие с форумом, сделано для увеличения производительности. Логика расчета перенесена на mysql, идет упор на пакетные запросы по крону.

Добавлено через 13 минут
Добавил в первый пост инфу насчет расчета статы

miniminimum 20.03.2010 00:37

vBulletin v3.8.5 с интегрированным VBTT v2.5

http://www.mediafire.com/file/ytoz3r...btt25_utf8.rar

Вроде нигде не накосячил...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot