VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Релиз-визард (Release Wizard) (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=36)

Voltick 30.07.2009 05:30

Цитата:

Насчет цены я еще не решил, или бесплатно или около 25 вмз.
Хоть бы бесплатно... :) А полную версию платно :D

Skald 30.07.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Voltick (Сообщение 771)
А полную версию платно

Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...

venom_ 30.07.2009 11:15

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 780)
Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...

Поддерживаю!

Skald 30.07.2009 11:35

Кому не в терпеж можете использовать этот продукт. Это не визард (принцип кардинально другой), но можно настраивать дополнительные поля и различный вид отображения.

venom_ 30.07.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 790)
Кому не в терпеж можете использовать этот продукт. Это не визард (принцип кардинально другой), но можно настраивать дополнительные поля и различный вид отображения.

Я подожду, например )))

gM@X 30.07.2009 12:21

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 780)
Полную версию никто не будет покупать - это уже проверено временем :) А так каждый "суперпупер админ" будет ставить лайт на свой "супермега форум" (не обязательно трекер, сейчас, например, очень много развелось различных гавнофорумов с ссылками на файлообменники), еще и копирайты удалит да еще и претензии выдвигать будет что что-то работает не так как именно ему нужно.
Да я сам иногда удаляю копирайты, но только буржуйских компаний, у которых доход идет совсем не с рунета, а труд наших людей уважаю.
А при небольшой цене лайта хоть немного людей заплатит :) ...

я не удалю копирайты, даж забугорных... вот русик для vB от zCarrot бесплатно распотроняется, но копирайты обязательны (за исключением некоторых сайтов)
а эти "супермегафорумы" живут не сильно долго =))
фулл версию наверняка кто нить купит, можно ещё включить в фулл версию персональную тех. поддержку (т.е. к примеру по ICQ), ну кому-т понравится фичи которая она даёт (отличия указанные выше), можно ещё чего нить придумать... .
Просто Light в большинстве случаев считается, что это фри (не ходя далеко за примером можно посмотреть в AppStore (для iPhone/Pod Touch)). Если делать платно, то может назвать Standart, а более продвинутую по примеру Extended.

Цитата:

Сообщение от venom_ (Сообщение 783)
Поддерживаю!

ok.. купишь нам =)))

venom_ 30.07.2009 12:27

Цитата:

Сообщение от gM@X (Сообщение 796)
ok.. купишь нам =)))

Обязательно!

Ximk0~ 07.08.2009 03:06

Skald, по мере возможности могу помогать людям с установкой(думаю на это моих сил и знаний хватит + хотяб тебе время сэкономить смогу) и лайт вопросами, по крайней мере довольно часто ковыряла твои визарды

venom_ 09.08.2009 15:32

А можно примерную дату выхода лайт версии?

Voltick 10.08.2009 13:30

Цитата:

А можно примерную дату выхода лайт версии?
Думаю лето-осень 2009 :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot