VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Релиз-визард (Release Wizard) (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=36)

venom_ 29.07.2009 15:08

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 749)
Надо выставить нужные ограничения, наример, может качать с трекера - нет или ограничить количество одновременных заказек
В данный момент у меня нет времени на инсталлы (а сами Вы не сможете поставить продукт)

Это значит "мало"? Или как понимать?

gM@X 29.07.2009 17:39

это значит (моё предположение :) ) просто занят сильно, как освободится наверное сделает... .

Skald 29.07.2009 20:54

Цитата:

Сообщение от venom_ (Сообщение 750)
Это значит "мало"? Или как понимать?

Это именно так понимать как я написал. Если бы было мало, так бы и сказал. К тому же это оффтоп вообще-то.
Сейчас визард это сборная солянка нескольки пересекающихся продуктов. Скорее всего будет лайт версия с простой установкой и базовым функционалом. Будет на подобии функционала торрентпировского визарда, т.е. просто создаем тему без возможности редактирования и без возможности мультистраничного ввода.
Расширенный вряд ли кому нужен - 90% пользователей достаточно и лайта, да и я собираюсь переписать почти с нуля расширенную версию (много мне там уже не нравится).

Добавлено через 1 минуту
оффтоп перенес в тему тему визарда

gM@X 29.07.2009 21:33

на счёт лайта, супер если так будет

т.к. с торрентпировским визардом не сталкивался, посему вопрос, что значит без возможности редактирования? редактирование формы заполнения или уже созданной темы (первого сообщения)?

Skald 29.07.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от gM@X (Сообщение 758)
т.к. с торрентпировским визардом не сталкивался, посему вопрос, что значит без возможности редактирования? редактирование формы заполнения или уже созданной темы (первого сообщения)?

После создания поста в форме, редактировать первое сообщение можно только как обычный пост (без формы)

venom_ 29.07.2009 23:40

Skald, когда можно будет увидеть лайт-визард?
Какова цена его будет? (можно в личку)

gM@X 29.07.2009 23:43

Skald
ясно, спасибо за ответ

venom_
а с чего взял, что лайт платным будет? %) обычно когда называется лайт, подразумевается (по крайнеме везде так встречал, когда имеется две версии), что бесплатно

venom_ 29.07.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от gM@X (Сообщение 764)
venom_
а с чего взял, что лайт платным будет? %) обычно когда называется лайт, подразумевается (по крайнеме везде так встречал, когда имеется две версии), что бесплатно

Ну, Лайт может быть дешевле :-P
А вообще было бы супер если бесплатно :-[

Skald 30.07.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от gM@X (Сообщение 764)
а с чего взял, что лайт платным будет? обычно когда называется лайт, подразумевается (по крайнеме везде так встречал, когда имеется две версии), что бесплатно

Насчет цены я еще не решил, или бесплатно или около 25 вмз.

venom_ 30.07.2009 01:23

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 766)
Насчет цены я еще не решил, или бесплатно или около 25 вмз.

Я был прав :-)
Цена приемлима вполне. Ждемс релиз-лайт-визард.
Записываюсь первым на получение )))


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot