VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   VBTT v.2.0 (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Проект умер? (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=121)

legion 16.01.2010 13:33

Проект умер?
 
Что то обновления трекера невидно, хотя за 4+- месеца можно было хоть подать намек что что то делается

gM@X 16.01.2010 14:04

читать внимательнее надо, уже говорились примерные сроки и ход разработки 2.5 ... гораздо меньше 4 месяцев :)

MiraMaX166 16.01.2010 22:29

Человек и так уже не мало сделал. Нех тут претензии кидать. У всех нас есть дела "вне матрицы": семья, работа, отдых. Так что давай-ка по-больше взаимопонимания...

Если тихо - это не значит что всё нагнулось. Работа идёт, может и не так быстро, как всем хочется.

Skald 22.01.2010 20:24

В данный момент у меня нет времени заниматься трекером, надеюсь скоро появится. (разработка процесс творческий и лично я могу прогграммить когда есть для этого соответстующее настроение)
Выложить файлы могу хоть сейчас - но если честно не представляю как его смогут поставить без скрипта инсталла, т.к. структура базы пиров на 90% другая
И скрипта нет и не будет пока не будет релиз, т.к. в данной версии есть баги - не критичные, но для исправления которых может понадобится еще изменение БД.

legion, Если хотите чтобы проект жил, то хоть как-то помогите проекту. И помощь - это не обязательно деньги, это может быть и код и дизайн.

Woin 07.02.2010 21:50

А какая следующая версия трекера намсечается, и какая текущая (актуальная, не бета)? :)
А то я не в курсе событий..

FeNUMe 08.02.2010 22:01

Цитата:

Сообщение от Woin (Сообщение 1925)
А какая следующая версия трекера намсечается, и какая текущая (актуальная, не бета)? :)
А то я не в курсе событий..

Насколько мне известно:
Текущая актуальная версия vbtt 2.0.2
Следущая намечается vbtt 2.5

Pacifik 09.01.2012 21:36

Да, форум уже стал обрастать виагрой, все загнулось :)

Skald 11.01.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Pacifik (Сообщение 2938)
Да, форум уже стал обрастать виагрой, все загнулось :)

ну захожу периодически - чищу :)
А по другому никак :)
Как я уже писал, мне трекер под булку уже не интересен, т.к. булка умерла. Вернее булка не умерла, а в такой криозаморозке - что на жизнь не очень похоже :)

orfo 17.01.2012 20:43

Цитата:

Выложить файлы могу хоть сейчас - но если честно не представляю как его смогут поставить без скрипта инсталла, т.к. структура базы пиров на 90% другая
И скрипта нет и не будет пока не будет релиз, т.к. в данной версии есть баги - не критичные, но для исправления которых может понадобится еще изменение БД.
Может на github а сообщество уже решит надо оно ему или нет, мне бы было интересно взглянуть на имзенения.
Цитата:

Как я уже писал, мне трекер под булку уже не интересен, т.к. булка умерла. Вернее булка не умерла, а в такой криозаморозке - что на жизнь не очень похоже :)
Жаль булку но да, фиксят толко 4-ку хотя по мне это Г, очень нравиться хенфоро и обновление нуллед.вс.

Планируете переход на Хенфоро?

Skald 19.01.2012 19:39

Цитата:

Сообщение от orfo (Сообщение 2944)
Может на github а сообщество уже решит надо оно ему или нет, мне бы было интересно взглянуть на имзенения.

Изменений нет -последняя версия лежит здесь :)
Цитата:

Сообщение от orfo (Сообщение 2944)
Планируете переход на Хенфоро?

трекер пока не думаю на ксен портировать - ибо мне не надо (свой проект точно переносить не буду - ибо слишком много переписывать и времени на это нет). Да и к тому же мне с академической точки зрения уже пхп аннонсеры не интересны - просто уже точно знаю лимиты сколько они вытянут - проще все на ноду вынести - и быстрее будет и удобнее и подключать к любому двигу можно через ajax и аннонс и всю стату.
Но основное но - есть много других, мне более интересных направлений :)

За трекеры не так много платят, чтобы ими серьезно заниматься. В качестве хобби - да, но на хабби у меня сейчас вообще нет времени.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot