VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Расширенная система повышений для vBulletin (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=5)

Cyberdaemon 28.01.2011 20:33

Skald, А если я противопоставлю твоему суждению то, что объём памяти для PHP я первым делом пробовал увеличивать до 200 метров?
Кстати, если бы памяти не хватало, то теоретически при попытке запуска повышалки вручную у меня бы отваливался весь трекер (ну или хотя бы нагрузка на сервер прилично росла), чего не происходит - факт на лицо - оно просто вообще не отрабатывает.

Skald 28.01.2011 21:59

Тут может другая проблема быть - какой либо из хаков в кроне не дает отработать повышению - такое тоже может быть

Cyberdaemon 29.01.2011 22:31

Skald, Я же вручную тоже пробовал запускать, или ты имеешь ввиду то, что какой либо хак прописался именно в эту задачу посредством хуков (ну или как то так)? Так вроде хаки я отключал все - толку не было.

Skald 02.02.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Cyberdaemon (Сообщение 2698)
Skald, Я же вручную тоже пробовал запускать, или ты имеешь ввиду то, что какой либо хак прописался именно в эту задачу посредством хуков (ну или как то так)? Так вроде хаки я отключал все - толку не было.

точно сказать довольно трудно. Т.к. ошибка может быть любая - нужно диагностировать выполнение (писать лог в файл или еще как)
Т.е. если все изменено, то все должно работать.
Как вариант стоит проверить а работают вообще какие либо повышения (стандартные).

Cyberdaemon 02.02.2011 16:41

Skald, как таковая повышалка работает, то есть стандартные условия воблы (по репе там...ещё по чему либо) отрабатывают без проблем. Кстати, даже если всех моих юзеров (а их не мало - около 20000) повышалкой перетащить в другую группу по любому стандартному условию - прокатывает, так что нехватка памяти строго отметается.
На счёт "всё изменено" - да, вроде всё как надо, файлы выложены в 40 посте этой темы.

P.S. Появился к тебе ещё 1 вопросик..... мы с товарищем тут скриптик один написали который прямым запросом создаёт тему с вложением и всё бы ничего, тема создаётся, вложение грузится, вот только понять не могу, как к трекеру зацепиться при загрузке .torrent вложения. Я мог бы в личку тебе скинуть код, если бы у тебя нашлась минутка глянуть (на форуме выкладывать не буду ибо в паблик код никогда не пойдёт, нехай халявщики сами голову ломают).

stepan83 30.04.2011 16:42

Skald, Проект торрент-трекера я забросил, только из за отсутствия повышалки, ни как не могу разобраться. Skald если есть время готов полностью дать доступ для исправления данной ошибки

Добавлено через 5 минут
Оффтоп
Skald Кстате не знаю почему но у Вас на форуме не работает подписка на темы, ни одно сообщение на подписанную мной тему не пришло на мой почтовый адрес.

Cyberdaemon 30.04.2011 18:20

stepan83, я у себя разобрался с повышалкой, если надо, могу помочь.

stepan83 30.04.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Cyberdaemon (Сообщение 2793)
stepan83, я у себя разобрался с повышалкой, если надо, могу помочь.

буду очень рад, я написал Вам в личку свой icq

stepan83 21.08.2011 13:17

Поскажите как дать возможность группе "Личеры" скачивать только свои загруженные вложения (.torrent)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot