VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Вопросы, предложения (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Не раздается на трекере, у юзеров в клиенте выходит ошибка (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=186)

Pl_MC 25.10.2010 21:45

Не раздается на трекере, у юзеров в клиенте выходит ошибка
 
Привет всем! У меня большая проблема на трекере, мои юзвери не могут раздавать.
В торрент клиенте им в разделе Трекеры выходит ошибка "Тorrent not registered with this Tracker".

Как можно это исправить?

Качал полную установку 2.0.2

Pl_MC 26.10.2010 10:33

Теперь выдает у всех такую ошибку Трекер предоставил неверные данные: <NULL>
При входе на анонсер пишет - d14:failure reason16:Invalid passkey!e (Это я так для информации)

Skald 26.10.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от Pl_MC (Сообщение 2539)
Теперь выдает у всех такую ошибку Трекер предоставил неверные данные: <NULL>
При входе на анонсер пишет - d14:failure reason16:Invalid passkey!e (Это я так для информации)

А сгенерировали для всех пасскеи? отдельный скрипт в поставке идет

Pl_MC 27.10.2010 07:39

да все заработало... взбесило заново установил трекер...

kolovrat 30.10.2010 08:27

Народ, а что делали то?
У меня был сбой на серевере... после восстановления сервера у всех пользователей торрент-клиент выдаёт такую ошибку "Трекер предоставил неверные данные: <NULL>".

Где и что надо смотреть? и что делать?

UnFeeLing 31.10.2010 07:24

может табличка какая-то крашнулась?

kolovrat 31.10.2010 09:17

Цитата:

Сообщение от UnFeeLing (Сообщение 2547)
может табличка какая-то крашнулась?

Да вроде сделал проверку, восстановление и оптимизацию всех таблиц... показывает, что всё ОК.
Однако проблема осталась и трекер пока непашет.

Skald 31.10.2010 16:04

kolovrat, Надо смотреть какие ошибки выдает сервер. Т.е. нужны ошибки PHP в логах вебсервера, тогда можно дать более точный ответ

kolovrat 08.11.2010 06:42

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 2550)
kolovrat, Надо смотреть какие ошибки выдает сервер. Т.е. нужны ошибки PHP в логах вебсервера, тогда можно дать более точный ответ

Skald, так в том то и дело, что в логах вебсервера только это...

Цитата:

[Mon Nov 08 05:33:13 2010] [error] PHP Deprecated: Function ereg() is deprecated in /web/kolovrat-tracker.net/htdocs/announce.php on line 95
В line 95 прописано: if(ereg("^0P3R4H", $agent)) err("IBrowser Opera is not a cool BT client.");
При чем тут браузер Опера? я ей никогда не пользовался... у меня стоят IE9 и Safari5
больше в логах нету никаких упоминаний про ошибки трекера... :-(
а где дальше смотреть, ума не приложу...

Cyberdaemon 08.11.2010 11:28

kolovrat, Я вот лично не могу врубиться что у Вас установлено (версия) ибо ветка тут - "VBTT v.2.0", но 95ой строки в announce.php в природе нет (у самого 2.0 установлен, там функционал вынесен в functions_yo_vbtt_announce.php). А так в вашей строке меня бы смутило "^" я бы уже пробовал без (на кодировки навевает), хотя возможно я и не прав.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot