VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Релиз-визард Lite (Release Wizard Lite) (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=60)

Azec 29.09.2009 17:04

Вложенные bb коды, незакрытые и даже коды типа [noparse] там отрабатываются нормально, в приложенном файле можно протестировать что будет если вводить разные некорректные данные, и посмотреть сможет ли парсер их распарсить.

Я проверил на вводе самого разного рода трешеавых данных, парсер не падает, и даже если часть данных трешевые, то остальная их часть продолжает нормально читаться и обрабатываться парсером.

Даже есть в жанре ввести что-нибудь типа [b] Боевик [/b] то оно обработается скриптом так как надо. То есть в выводе будет жирным а при редавтировании в поле жанра как было так и попадет [b] Боевик [/b] .

Вот только интегрировать его составляет для меня неразрешимую проблему.

Azec 01.10.2009 02:57

Подскажите пожалуйста, как сделать спойлер.
Такая штука, которая скрывает раскрывает текст?
Конечно можно вручную написать, но хочется взять готовый, так что бы он еще раскрывался выезжая, как на ua-torrents.
Подскажите где такой можно взять, или как сделать?

gM@X 01.10.2009 12:28

Вложений: 1
Skald
я подумал решил сделать по аналогии как с потером, пока не особо получается, попозже ещё буду пробовать :)
потом опишусь, получилось или нет... .

Azec
модифицированный DI - BBCode [spoiler] от mad@Max на вбсуппорте
Вложение 114

плюс ещё это почитать стоит
http://vbsupport.org/forum/showpost....&postcount=143

Skald 01.10.2009 17:27

gM@X, Azec, Если честно не вижу смысла в хаке спойлера - куча продуктов для того что можно сделать той-же правкой шаблонов + css + 2 ббкода (для спойлера с опцией и без).
Но вот решение для того чтобы спойлер начинал работать после аjax редактирования - да, хорошее (но его и просто в шаблон прописать ничего не стоит)

Azec 01.10.2009 18:28

Итак, обновление
 
Вложений: 2
Выкладываю Reliase Wizard L
сделан на основе Reliase Wizard Light, добавлена возможность использовать RW для редактирования!

кодировка cp1251

не могу гарантировать что все до конца работает, может баги какие-то обнаружатся, но у меня, пока, работает

в файле основной шаблон не аниме а film
для красивого отображения надо сделать bb коды [search] и [rw]

код [search]
Код HTML:

<a href="search.php?do=process&query=]{param}[/rw]">{param}</a>
код [rw]
Код HTML:

{param}
для функционирования продукта необходимо установить "let php live" продукт, позволяющий использовать коды php в шаблонах

IVB 14.10.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 938)
После установки обязательно проверить в Основных настройках -> подраздел Основные настройки -> настройка Добавление названий шаблонов в комментарии HTML должна быть отключено (потому что если будет включена, то будет довольно много мусора в готовом тексте сообщения).

Мне на отладочном форуме нет смысла выключать эту опцию. Но в релиз-визарде она конкретно мешает. Поэтому я сделал "ход конем":

в модуле 2.0.0913 Functions Include 1-й строкой я добавил
PHP код:

$vbulletin->options['addtemplatename'] = 0

Наверное, можно было бы сделать это в одном из модулей релиз-визарда, или даже завести отдельный модуль для этого, если нет подходящих - но это уже должен Skald решить, куда этот код удобнее вставить. Главное, что идея рабочая.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Azec (Сообщение 1194)
Подскажите пожалуйста, как сделать спойлер.

1. Не мое:
Код HTML:

<div style="margin:20px; margin-top:5px"> <div class="smallfont" style="margin-bottom:2px"><b>Spoiler</b> for <i>{option}</i>: <input type="button" value="Show" style="width:60px;font-size:10px;margin:0px;padding:0px;" onClick="if (this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display != '') { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = ''; this.innerText = ''; this.value = 'Hide'; } else { this.parentNode.parentNode.getElementsByTagName('div')[1].getElementsByTagName('div')[0].style.display = 'none'; this.innerText = ''; this.value = 'Show'; }"> </div> <div class="alt2" style="margin: 0px; padding: 6px; border: 1px inset;"> <div style="display: none;"> {param} </div> </div> </div>
2. Тоже не мое, но "доработанное" мной:
Код HTML:

<fieldset class="fieldset" style="margin: 4px 4px 0px 4px;">
<legend class="folded" onClick="var tnode=this.parentNode.getElementsByTagName('div')[0]; if(tnode.style.display != ''){tnode.style.display='';this.className='unfolded';}else{tnode.style.display='none';this.className='folded';}"> {option} </legend>
<div style="display: none;">{param}</div>
</fieldset>

Ко второму варианту нужно еще два класса задать:
Код HTML:

.folded {cursor: pointer; background: url(images/buttons/collapse_alt_collapsed.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px;}
.unfolded {cursor: pointer; background: url(images/buttons/collapse_alt.gif) no-repeat left center; padding-left: 14px;}


goldsnake 10.11.2009 19:48

простите за нубский вопрос, не могу разобраться :-(

скачал http://vbtt.org/showpost.php?p=1203&postcount=45
форум у меня vb 3.6.8

для начала решил хотя бы проверить: будет отображаться или нет
в админке прописал имя визарда и разделы (anime,5,7,8)
зашел в раздел 7, а оно не отображается

BRP 10.11.2009 19:53

goldsnake, а сам трекер стоит?

goldsnake 10.11.2009 20:06

аааа, там всё на трекер ставится?
я думал это специальные формы для форума (для НОВАЯ ТЕМА) :-(

как мне тогда быть?
то что мне надо подробно описано: http://www.vbsupport.org/forum/showthread.php?t=31796

venom_ 11.11.2009 10:45

Цитата:

Сообщение от gM@X (Сообщение 1110)
хоть и оффтоп в какой-то мере, но всё таки... нашёл способ (перемещения в категорию релиз визарда и удаление)? :)

Поделитесь пожалуйста информацией.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Пока, для создания шаблонов визарда, пользуюсь методом редактирования продукта и импортирования его з перезаписью...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot