VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Отображение для авторов тем на модерации (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=29)

Skald 23.05.2009 20:17

Отображение для авторов тем на модерации
 
Вложений: 1
продукт во вложении.
Пользователь увидит первое сообщение и все обычные посты в этой теме (не на модерации). Посты в теме созданные после того как тема стала на модерацию, автоматически тоже становятся на модерацию, т.е. если хотите без подтверждения темы чтобы Ваш ответ увидел автор подтвердите свой ответ

NetS 23.05.2009 20:43

только для владельца? а для всех возможно сделать?

Skald 23.05.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от NetS (Сообщение 288)
только для владельца? а для всех возможно сделать?

А тогда смысл в премодерации?

Ramzes 23.05.2009 21:00

Skald,
Спасибо Вам большое!

NetS 23.05.2009 21:21

Skald, она превращается в постмодерацию с отметкой о проверке )

Skald 24.05.2009 00:19

NetS, Если сильно хочется - сами легко измените модуль forumdisplay_query_threadscount:
PHP код:

if ($visiblethreads==' AND visible = 1 ' AND $vbulletin->userinfo['userid'])
{
$visiblethreads " AND visible IN (0,1) ";



NetS 24.05.2009 12:30

Skald, спасибо попробую.

как я заметил посты от автора темы не становятся на модерацию, но посты от модераторов необходимо одабривать. Даже если етму одобрить, то сообщения необходимо одабривать отдельно.

как бы исправить необходимость подтверждать посты.

Добавлено через 19 минут
аттачи недоступны автору. Соответсвенно, Он не может встать на раздачу и нормально дооформить тему.

Ramzes 24.05.2009 13:41

Цитата:

Сообщение от NetS (Сообщение 294)
аттачи недоступны автору. Соответсвенно, Он не может встать на раздачу и нормально дооформить тему.

Да, да. Тоже удивился этому неприятному факту.

Skald 24.05.2009 14:17

Может доделаю продукт. Но я его делал только для того чтобы модераторы вручную могли не удалять а ставить не проверено. В режиме премодерации я его не использовал...

Добавлено через 4 минуты
Т.к. скорее всего задача стоит в метках - правильно оформлено или нет (особенно если надо чтобы все видели эту тему), то тут больше подойдет полностью отдельный продукт с отдельными полями в БД... Продукт простой, но писать с нуля надо... Поэтому не знаю буду ли..

Ramzes 24.05.2009 15:25

Skald,
Извините, что я опять со своим торрентпиром, но если будете делать продукт такой, можете сделать с таким функционалом:
- несколько статусов с различными метками (проверено, закрыто, повтор и т.д.)
- если ставиться статус "закрыто", то вложение нельзя скачать
- если ставится "проверяется", то тему видят только автор и модератор


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot