VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Другие модули для vB (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Расширенная система повышений для vBulletin (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=5)

NetS 24.01.2010 13:54

Было бы замечательно если научить еще снимать дополнительную группу по условию. У нас сейчас появился прецендент.... личер с лычкой топ-сидера )

Skald 24.01.2010 14:09

NetS, Для этого надо делать еще отдельное правило, только в условии тип перемещения не основная группа, а дополнительная.

NetS, Да и вообще если получилась такая ситуация, надо разбираться с всеми правилами повышений, да и вообще определиться с системой прав (где основные а где доп.группы)

alik4277 24.01.2010 14:12

Skald, на счет моей проблемы никаких мыслей нет?
http://www.vbtt.org/showpost.php?p=1840&postcount=40

NetS 24.01.2010 15:17

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 1844)
NetS, Для этого надо делать еще отдельное правило, только в условии тип перемещения не основная группа, а дополнительная.

NetS, Да и вообще если получилась такая ситуация, надо разбираться с всеми правилами повышений, да и вообще определиться с системой прав (где основные а где доп.группы)

Так не убирает.

Получилось это очень просто.
Личеры(для нехороших людей только качающих) - основная
Зарегестрированные - основная
Топ-сидеры - Дополнительная расширяет группу зарегистрированных по правам

Человек накрутил рейтинг - ему его сбросили. Автоматом получил личера, доп группа не снялась, но расширения прав не действуют т.к. у личеров стоит галка чтоб не давала расширять. Зато лычка висит т.к. группа у него есть.

Так вот как заставить снимать допгруппу по условию

Skald 24.01.2010 17:29

NetS, Единственное решение. В свойствах группы Личеры настройка - может расширяться допгруппами должна стоять в выкл.

Немного подумал и оказалось что систему еще надо переписывать, т.к. стандартной реализации стратегий повышения булки для допгрупп их можно только добавлять, но никак не убирать. Соответственно это надо дописывать.

Добавлено через 2 минуты
alik4277, Я спрашиваю еще раз - не переносит на автомате или в ручном режиме из админки? (хоть и там и там используется один скрипт, но немного разная логика отбора)

alik4277 24.01.2010 22:26

не отрабатавыет в обоих режимах
в таблице действительно были нули, изменил запросом скачанное и отданное на 10мб всем у кого нули были, взял весь запрос в скобки и все равно такая же лажа
Обратил внимание на перенесенных пользователей: повышение происходит либо по условию 1 либо по условию 2, но оба условия одновременно не выполняются
Половину дня убил на поиск решения и так ничего не нашел

Skald 25.01.2010 12:11

alik4277, странно, т.к. условие должно отрабатываться (особенно из админки, при повышении по крону есть свои нюансы). Единственное что я могу предложить, что не совсем правильно отредактирован файл повышений...

Arhangel 26.01.2010 06:53

А мне высыетило что уже продукт установлен но я незнаю где настроить его и куда какой код поставить!!

Skald 26.01.2010 12:28

Arhangel, Хватит флудить во всех темах (последнее предупреждение, учитывая что это тема не трекера, а другого продукта). Читаем инструкцию по установке трекера внимательно!!!!!!!!!!!!!!! А потом уже пробуем ставить этот продукт.

Cyberdaemon 24.03.2010 19:44

Вложений: 1
Ув. Skald. Возникла проблема. Всё сделал как было написано в инструкции. Полез ставить повышения, а там нету расширенного повышения, зато появилось другое поле "Extended promotion check". Ну я вписал туда строчку "((($promotion['uploaded']+1)/($promotion['dowloaded']+1))>0.3) ", но ничего не происходит. Он не переносит людей с категории личеры в зарегистрированные и наоборот тоже.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot