VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Разработка VBTT (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Vbulletin 4 и VBTT (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=107)

alik4277 23.12.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от UnFeeLing (Сообщение 1706)
быстро штампуют уже Gold релиз вышел ^_^

И не только
Уже PL1 к Голду есть :-D

Skald 24.12.2009 00:11

После более детального обследования кода 4-ки. пришел к выводу что переходить на нее нет смысла.
Единственно о чем буду думать как выдернуть оттуда загрузчик вложений для интеграции в 3.7-3.8 линейки

UnFeeLing 25.12.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 1710)
После более детального обследования кода 4-ки. пришел к выводу что переходить на нее нет смысла.
Единственно о чем буду думать как выдернуть оттуда загрузчик вложений для интеграции в 3.7-3.8 линейки

тоисть для 4-ой версии булки трекера не будет?:(

alik4277 25.12.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от UnFeeLing (Сообщение 1729)
тоисть для 4-ой версии булки трекера не будет?:(

Насколько мне известно, в четверке подверглись изменениям все шаблоны, код вроде бы не затронут.
Для подгона трекера под четверку нужно переписывать все шаблоны

Или я ошибаюсь...

Я все-таки думаю что переходить придется рано или поздно. Да она сейчас глюковатая, но когдато и ее приведут в стабильное состояние

Skald 26.12.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от alik4277 (Сообщение 1731)
Насколько мне известно, в четверке подверглись изменениям все шаблоны, код вроде бы не затронут.
Для подгона трекера под четверку нужно переписывать все шаблоны

именно так.
Переделывать трекер под 4-ку я просто не буду, хотя переделать это вообще не трудно (немного изменить шаблоны и код)
Я не буду ставить 4-ку на свой проект на котором я тестирую под нагрузкой трекер. При той посещаемости какая уже есть сейчас 4-ка приложит сервер одним форумом, даже без трекера и без cms.
Код внутри ну очень кривой не из-за ошибок программирования, а из-за ошибок дизайна и архитектуры кода. Добавлено очень много тормозных мест. Сразу видно что делала основная команда jelsoft-а до увольнения и что делали китайцы и индусы после.

Добавлено через 2 минуты
Если кому-то уж очень нужен нужен трекер под 4-ку - сделаю, но определенно не бесплатно и точно не дешево.

Skald 26.01.2010 13:43

Беру свои слова назад 4-ки. Ядро форума определенно делала старая комманда Jellsoft-а и все тормознутые места покрываются общей оптимизацией форума - расход памяти в 2 раза меньше чем у 3.8

А все медленные места всегда можно переписать при необходимости. :))))

Но хочу сказать что все это относится только к форуму, но никак не к встроенной cms - в данный момент это очень тормознутое УГ.

Т.к. выходит VBA для 4-ки то с успехом можно ее юзать :))))

Как следствие могу с уверенностью сказать трекер для 4-ки точно будет! :)))))

orfo 26.01.2010 17:31

а xbt версия ?

alik4277 26.01.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 1873)
Беру свои слова назад 4-ки. Ядро форума определенно делала старая комманда Jellsoft-а и все тормознутые места покрываются общей оптимизацией форума - расход памяти в 2 раза меньше чем у 3.8

А все медленные места всегда можно переписать при необходимости. :))))

Но хочу сказать что все это относится только к форуму, но никак не к встроенной cms - в данный момент это очень тормознутое УГ.

Т.к. выходит VBA для 4-ки то с успехом можно ее юзать :))))

Как следствие могу с уверенностью сказать трекер для 4-ки точно будет! :)))))

*YAHOO*
Приятная новость, спасибо

Skald 27.01.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 1873)
Беру свои слова назад 4-ки. Ядро форума определенно делала старая комманда Jellsoft-а и все тормознутые места покрываются общей оптимизацией форума - расход памяти в 2 раза меньше чем у 3.8

Я немного протупил и сравнивал не равнозначные платформы (32 и 64 бит), следовательно 4-ка как оказалось не меньше есть а больше 3-ки, но радует что только немного больше :)

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от orfo (Сообщение 1876)
а xbt версия ?

только если будет с++ программист который перепишет cpp код

ffx 27.01.2010 23:55

Skald, это отличная новость)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot