VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Вопросы, предложения (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Аннонсер торент файлов (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=151)

Arhangel 02.04.2010 11:28

Аннонсер торент файлов
 
Увожаемые разработчики реально ли замутить на 3.8.4 торрент индексатора
Обьясню!!

Что бы при загрузке торент файла он не прописывал мои данные а тока показывал сколько качает и сколько раздает ,и все

Есть такое аннонсер может кто знает giganova.org


Если есть таланты то пишите...Спасибо

qaqaqa 03.04.2010 00:50

Что курил автор? Я раза четыре прочитал, но ничего не понял.

epozdnjakov 03.04.2010 04:13

Я правильно понял, нужен скрипт, берущий из торрента список анонсеров и получающий с них статистику по этому торренту? Если без интеграции с форумом, то делов на десять минут. Если с ней, то возможно много дольше, в зависимости от того, как хотите встроить. Сами-то в программировании шарите?

Arhangel 03.04.2010 09:56

epozdnjakov, ДА ты правильно сказал просто я выпемшы был,Нет если что то нетак я не смогу разобраться а если что то поставить переделать то да ,НО мне с интеграцией ненадо Мне надо что бы в самом форуме такая фича стояла. Чтобы загрузив торент файл ,мне отоброзилось кому принадлежит файл ? А не прописывал мой адрес анонсера ,я дал пример движка Giganova

epozdnjakov 04.04.2010 16:16

Вложений: 1
Набросал на пробу, просто чтобы уточнить, какие дальнейшие требования по функционалу. Работает пока просто, хоть и с трудом (Не все трекеры, только HTTP-протокол): Имеется форма (oracle.php) для загрузки одного торрент файла. После загрузки соединяется с трекерами, указанными в торренте (если мультитрекер, то основной трекер игнорируется) и получает с них статистику. В зависимости от состояния трекера может не показать ничего (Трекер недоступен или не принимает запрос из-за ошибки в моем скрипте), показать сидов/личеров/завершенных (доступен scrape-интерфейс) или показать только сидов/личеров. Замечу, что при недоступности scrape-интерфейса статистика будет скакать на единичку - собственно сам скрипт.

Пока не советовал бы давать ссылку пользователям - писалось на одном дыхании и может содержать XSS-уязвимости.

Если напишете, в какую сторону напилить, - попробую переделать. Если нет - просто поправлю то, что есть.

Arhangel 04.04.2010 21:36

epozdnjakov,Нето немного ,надо что бы постоянно было на форуме а не проверять постоянно

Skald 04.04.2010 21:40

Для информации, кто использует php в виде fastcgi, то такие скрипты могут сильно повлиять на производительность всего php.
Т.е. претензий к данному скрипту никаких (я даже пока код не смотрел :))))
Это только предупреждение для тех кто использует nginx+php-fpm и т.п. и скрипты проверяющие что-либо через сокет. Т.е. система будет вообще не загружена, но не будет доступных php воркеров для обработки входящих запросов.

epozdnjakov 04.04.2010 23:11

Цитата:

Сообщение от Arhangel (Сообщение 2195)
Нет если что то нетак я не смогу разобраться а если что то поставить переделать то да ,НО мне с интеграцией ненадо Мне надо что бы в самом форуме такая фича стояла.

Цитата:

Сообщение от Arhangel (Сообщение 2197)
epozdnjakov,Нето немного ,надо что бы постоянно было на форуме а не проверять постоянно

Опишите то, что хотите, подробнее - так ничего не понятно, что и где нужно приделать. Я уж не говорю о взаимоисключающих параграфах.

Цитата:

Сообщение от Skald (Сообщение 2198)
Для информации, кто использует php в виде fastcgi, то такие скрипты могут сильно повлиять на производительность всего php.

Думается мне, такую вещь, если не требуется мониторить одни и те же файлы постоянно, стоит замутить через ajax и какой-либо способ IPC или просто синхронизации скриптов. Чтобы вне зависимости от кол-ва запросов одновременно выполнялся только один скрипт. Есть какой-нибудь способ организовать мьютекс, который бы надежно прибивался при завершении скрипта?

Skald 05.04.2010 00:49

Цитата:

Сообщение от epozdnjakov (Сообщение 2199)
Думается мне, такую вещь, если не требуется мониторить одни и те же файлы постоянно, стоит замутить через ajax и какой-либо способ IPC или просто синхронизации скриптов. Чтобы вне зависимости от кол-ва запросов одновременно выполнялся только один скрипт. Есть какой-нибудь способ организовать мьютекс, который бы надежно прибивался при завершении скрипта?

Самый простой вариант повесить все на крон булки (или на системный), в данный момент так у меня так реализована проверка открытости портов (реально освобождает fcgi воркеры). К тому же при проверке статуса по крону всегда можно сделать мультискрейп - одним запросом несколько торрентов проверять

Arhangel 05.04.2010 06:56

Вообще задумку то можно реализовать или тяжело будет


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot