VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker

VBTT - Мод торрент трекера для vBulletin. Скачать движок трекера бесплатно (не tbdev и не torrentpier). Разработка vBulletin Torrent Tracker (http://www.vbtt.org/index.php)
-   Вопросы, предложения (http://www.vbtt.org/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Нету роздачи (http://www.vbtt.org/showthread.php?t=221)

mariott 01.09.2011 01:12

Нету роздачи
 
Всем доброго времени суток!
Столкнулся с проблемой:
Нету роздачи, создаю торрент файлик, вылаживаю на форум... 12 сидов и не у кого не качается (у меня не раздает)!
При создании раздач на сторонние торрент трекэры всё происходит норм, создал-залил-качают...

Cyberdaemon 01.09.2011 08:58

1. На странице с раздачей сиды/личеры есть?
2. В клиенте ошибки есть?
3. В логах сервера что происходит?

mariott 01.09.2011 22:59

1. Сидов: 18, Личеров: 0
2. Нет
3. Где можно найти эти логи? (я нуб пока что в этом)

P.S. Заметил, что когда мой тКлиент был выключен, то Сидов было 17, когда включил стало 18, по идеи меня я должен быть Личером... в клиенте состояние "Раздается"

Cyberdaemon 01.09.2011 23:20

Моя попа чует, что надо отправлять в гугл читать что такое сидер и что такое личер.

Уважаемый, вы скачивать пытаетесь или сидировать, если скачивать, то в теме должны быть сиды (у которых данный файл есть на все 100%), у вас же в свою очередь при этом нифига быть не должно, вот тогда вы станете личером.

А если "Раздаётся", то значит есть что раздавать, и какой тут тогда нафиК личер!?

mariott 02.09.2011 01:20

Данный файл есть только у меня, выложил его... простучал по френдах в асе и скайпе, что бы попробовали скачать, у всех ответ, что не качает и даже не пытаеться начинать! Напоминаю, что с моей стороны 90% всё в порядке, так как на остальных трекерах у меня всё нормально, создал-залил-раздаю...

В том что я перепутал сида и лича суть не меняется, голова просто уже вообще не варит от этого торрента, так что извините уж!

Cyberdaemon 02.09.2011 12:52

и возвращаемся к тому, с чего начали -
0. Всё правильно поставлено и так же правильно настроено?
1. Клиент соединяется с трекером?
2. Пасскей сгенерирован трекером и выдаётся? Анонс URL в настройках трекера прописан верно?
3. Какие либо ошибки в клиенте есть или статус "Работает" и всё отлично?
4. Что при этом происходит в блоке "Список пиров" на странице раздачи.
5. И разумеется, что происходит в логах ошибок сервера.

Всё, кроме пункта 0 и 5 заскринить и выложить сюда.

mariott 02.09.2011 14:51

А не могли вы мне помочь? Посмотреть/перенастроить если надо...
Разумеется за оплату!

p.s. номер аськи есть на аватарке:)

Cyberdaemon 02.09.2011 21:48

Собственно у меня в профиле номер ICQ тоже стоит.

mariott 05.09.2011 14:48

Спасибо Cyberdaemon и www.vbtt.org!
Проблема решена, тему можно закрыть!

Cyberdaemon 05.09.2011 23:43

Всё хорошо, что хорошо кончается.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.

vBulletin® 3.8.1. ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot